сб, 20 апр.
00:11
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Выпавшая на полном ходу из машины женщина погибла в Дагестане

14 декабря 2022, 20:49Кавказ. Новости округаФото: ИА «Победа26» / Полицейские расследуют гибель пассажирки автомобиля в Дагестане

Трагедия произошла в Гергебильском районе Дагестана 12 декабря. Сейчас полицейские разбираются в обстоятельствах происшествия — стражи порядка выяснили, что перед смертью женщину подвозил сосед, сообщили в республиканском МВД.

Сотрудники ППС обнаружили тело на обочине в понедельник утром. Полицейским удалось установить личность погибшей. Ею оказалась 54-летняя жительница селения Гергебиль.

Спустя несколько часов сотрудники установили личность 31-летнего мужчины, в автомобиле которого находилась погибшая незадолго до смерти. Водитель рассказал, что проезжая мимо, увидел соседку, которая шла на работу, и предложил её подвезти.

«Через некоторое время мужчина, по его словам, заметил отсутствие пассажирки, вернулся к назад и увидел ее на дороге мертвой. По его же признанию он был нетрезв»,
сообщили в МВД Дагестана.

Сейчас правоохранители изучают версию о том, что женщина якобы сама могла выпрыгнуть из машины и удариться головой о бордюр, что и привело к смерти. Полицейские также собираются проверить достоверность показаний, которые дал задержанный.

Авторы:Олег Касатонов