пт, 26 апр.
21:31
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Профессионального бойца ММА из Чечни подозревают в убийстве парковщика

3 января 2023, 10:22Кавказ. Новости округаФото: Пресс-служба Московских судов общей юрисдикции / Профессионального бойца ММА из Чечни подозревают в убийстве

Профессионального бойца из Чечни подозревают в убийстве 33-летнего сотрудника Московской административной дорожной инспекции, сообщает телеграм-канал Mash Gor. Мужчину почти на два месяца заключили под стражу.

По предварительным данным, 2 января 2023 года сотрудник МАДИ снимал припаркованные машины на Москворецкой набережной. К нему подошёл 28-летний незнакомец, начался конфликт, после чего последний нанёс парковщику 16 ударов ножом.

Нападавшего на месте задержали сотрудники московского ОМОНа Росгвардии.Им оказался профессиональной боец ММА из Чечни. Последний раз молодой человек выходил на ринг в 2019 году: всего он провёл 14 боёв, в девяти из них одержал победу, пишет MASH.

Как сообщает пресс-служба Московских судов общей юрисдикции, мужчину обвиняют в совершении убийства из хулиганских побуждений. В минувший понедельник, 2 января, его заключили под стражу до 28 февраля 2023 года.

Авторы:Алина Журавлёва