вс, 28 апр.
11:47
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Кадыров поблагодарил Владимира Соловьёва за «искренние, добрые слова»

18 января 2023, 21:00Кавказ. Новости округаФото: Официальный сайт главы Чеченской Республики / Кадыров поблагодарил Владимира Соловьёва за «искренние, добрые слова»

Российский телеведущий Владимир Соловьёв в эфире своей телепередачи рассказал о том, как съездил к бойцам батальона «Запад-Ахмат». За эту возможность он отблагодарил главу Чечни Рамзана Кадырова. Тот в свою очередь в своём Telegram-канале опубликовал ответную благодарность.

В одном из недавних выпусков своей телепередачи телеведущий Владимир Соловьёв показал бойцов, воюющих на территории СВО в составе батальона «Запад-Ахмат». Он высоко отозвался и о командирах, и о рядовых.

За возможность снять этот видеоматериал журналист выразил благодарность в адрес чеченского лидера Рамзана Кадырова и республиканского министра информации Ахмеда Дудаева. В ответ глава Чечни тоже поблагодарил телеведущего.

«Спасибо, Владимир Рудольфович, за тёплые, искренние, добрые слова! На самом деле Вы и сами делаете не меньше наших парней на передовой. Мы живем в век, когда слово имеет такую же значимость, как и победы, которые достаются в бою»,
написал он в своём Telegram-канале.

Также рассказал, что лично знаком с Соловьёвым и знает его «как настоящего БРАТА, истинного патриота Отечества» и что он горд этим.

Авторы:Дарья Куличенко