Глава КЧР наградил 15-летнего сына Рамзана Кадырова орденом «За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой». Юноша удостоился высшей награды региона за личный вклад в развитие межнационального и межрегионального единства, а также укрепление традиционных исламских ценностей.
Рашид Темрезов отметил, что Адам Кадыров — истинный патриот своей малой Родины и всей России. Глава КЧР также добавил, что республика продолжает укреплять и развивать отношения с Чечнёй. Регионы уже связывают тёплые отношения и сотрудничество между ними планируется наращивать и дальше.
Напомним, недавно депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов рассказал, что Адам Кадыров стал Героем Чеченской Республики. Его назвали развитым во всех отношениях молодым человеком, а также обладателем качеств, присущих настоящему предводителю.
Ранее также сообщалось, что Рамзан Кадыров подтвердил факт избиения своим сыном Никиты Журавеля. Молодого человека арестовали за сожжение Корана в Волгограде. Позднее уголовное дело в отношении Журавеля передали в Чечню, туда же доставили и самого подозреваемого — его поместили в СИЗО на территории Грозного.
Через некоторое время в сети появилась запись, на которой Адам Кадыров наносит побои Никите Журавелю. После этого в следственном изоляторе начали служебную проверку.