Подозреваемого в стрельбе на свадьбе задержали во Владикавказе

15 июня , 13:25 Кавказ. Новости округа

Во Владикавказе вечером 14 июня возле банкетного зала на улице Дзусова произошёл конфликт со стрельбой. Нарушитель общественного порядка несколько раз выстрелил из травматического оружия в сторону оппонента из посёлка Верхний Фиагдон. Потерпевшего госпитализировали в хирургическое отделение республиканской клинической больницы с рваной раной шеи, сообщает пресс-служба главка полиции Северной Осетии.

Стрелявшим оказался 31-летний житель Владикавказа. Он сообщил полицейским, что праздновал свадьбу друга, где и завязалась словесная перепалка с потерпевшим. Выяснять отношения мужчины отправились на улицу. Потерпевший ударил подозреваемого по лицу, после чего последний пустил в ход оружие.

Возбуждено уголовное дело по статье о  хулиганстве. Подозреваемого задержали, ведутся следственные действия.

Ранее сообщалось, что житель Ставрополя ударил сожительницу в грудь ножом из-за ревности и стал фигурантом уголовного дела. 

#стрельба #северная осетия