
Утром 21 июня поступила информация о незарегистрированной группе туристов, которым потребовалась помощь. Четыре человека поднялись к озеру Сылтран-Кель в Эльбрусском районе, при возвращении, на высоте 3,2 км, они позвонили спасателям, потому что одна из участниц группы повредила ногу.
На место прибыли сотрудники МЧС и помогли туристам добраться до поляны Азау. Пострадавшую спустили с горы на руках и передали медикам.
Всего в поисково-спасательной операции приняли участие шесть специалистов МЧС.
Ранее сообщалось, что в Ингушетии водолазы шестой день ищут пропавшего мальчика в реке Сунже.