Полиция разбирается в драке женщин со стрельбой в салоне красоты в Ингушетии

22 августа , 12:45 Кавказ. Новости округа

Полиция Ингушетии проверяет инцидент с дракой между женщинами и стрельбой в салоне красоты в одном из ТЦ Назрани, сообщили в пресс-службе МВД России по республике.

По данным ведомства, 17 августа днём три женщины зашли в студию в торговом центре «Фабричный» и набросились на сотрудницу. Они избивали её кулаками, феном, утюжком и другими предметами. У входа стояли двое мужчин и никого не пускали внутрь.

После побоища одна из агрессивных посетительниц достала пистолет и выстрелила в пол, пригрозив в следующий раз выстрелить в бьюти-мастерицу. 

Медики диагностировали у сотрудницы салона рану головы, гематомы на лице и левой ключице. Кроме того, недовольные клиентки испортили имущество.

Полиция обследовала место преступления, изъяла гильзу для анализа. 

Ранее сообщалось, что полиция Ипатовского округа проверяет факт избиения подростка, которое сняли на видео и опубликовали в соцсетях. 

#ингушетия #избиение #мвд россии