чт, 25 апр.
02:25
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Организация незаконного игорного бизнеса обернулась для ставропольчанина уголовным делом

6 июня 2022, 17:48КриминалФото: СКИА // Организация незаконного игорного бизнеса обернулась для ставропольчанина уголовным делом

Следователи СУ СКР по Ставропольскому краю совместно с сотрудниками МВД пресекли незаконный игорный бизнес в региональной столице. В отношении организатора возбудили уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставрополью, 39-летнего мужчину подозревают в незаконной организации и проведении азартных игр. По данным следствия, в декабре 2021 года мужчина установил игровое оборудование в одном из помещений и организовал там проведение незаконных сетевых игр.

В отношении нарушителя следственный отдел по Промышленному району города Ставрополя возбудил уголовное дело. Факт удалось пресечь благодаря эффективному сотрудничеству следователей СКР с подразделением отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ставрополю.

На данный момент по делу проводятся следственные мероприятия для сбора доказательственной базы. Расследование продолжается.

Авторы:Рита Окс