пт, 19 апр.
11:38
Ставрополь
+14 °С, облачно
Эксклюзивы

Наркоторговца «под кайфом» задержали на Ставрополье

5 октября 2022, 09:45КриминалФото: ГУ МВД по Ставропольскому краю За покушение на сбыт наркотиков на жителя Ставрополья заведено уголовное дело

Сотрудники полиции задержали в Пятигорске молодого человека, находившегося в состоянии наркотического опьянения. Проверка показала, что при себе парень имел ещё 11 свёртков с наркотическим веществом, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Внимание участковых полицейских Пятигорска привлёк один из местных жителей: молодой человек вёл себя подозрительно и мог находиться в состоянии наркотического опьянения. Парня задержали и доставили в отдел внутренних дел, где в присутствии понятых досмотрели. В итоге у задержанного при себе обнаружили 11 свёртков с наркотическим веществом.

Около 11 грамм метилэфедрона молодой человек купил, чтобы затем реализовать в Пятигорске. На 23-летнего наркоторговца составлен админпротокол, следственным отделом ОМВД России по Пятигорску возбуждено уголовное дело за покушение на сбыт наркотических, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере.

Авторы:Юлия Яковенко