сб, 20 апр.
17:49
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

Издевавшийся над двухлетней падчерицей ставрополец получил четыре года колонии

10 ноября 2022, 16:16КриминалФото: ИА «Победа26» / На Ставрополье вынесли приговор мужчине, который издевался над двухлетней девочкой

В столице Ставропольского края вынесли приговор местному жителю, который на протяжении месяца измывался над двухлетней девочкой. Октябрьский районный суд признал мужчину виновным в насильственных действиях над ребёнком и приговорил мужчину к реальному сроку, сообщили в пресс-службе судов региона.

В ходе заседания было установлено, что с мая по июнь 2022 года отчим регулярно избивал двухлетнюю падчерицу, которая жила с ним. Также изверг использовал садистские методы воспитания.

Однажды, будучи пьяным, мужчина рассыпал на полу смесь соли и пшеничной крупы, которую предварительно развёл с водой и уксусом. После этого осуждённый заставил ребёнка сперва встать на неё коленками, а затем и сесть. Этого отчиму показалось мало, и он четыре раза ударил ребёнка по лицу, а затем взял удлинитель и начал избивать девочку проводом, сообщили в прокуратуре Ставрополья.

От побоев девочка отходила около трёх недель. Эксперты также установили, что в результате издевательств ребёнок получил тяжёлую психологическую травму.

В региональном СУ СКР сообщили, что суд признал мужчину виновным в инкриминируемых деяниях. Отчима-садиста приговорили к 4 годам заключения в колонии строгого режима.

Авторы:Александр Григоров