Десять свёртков с гашишем изъяли у закладчиков из Пятигорска

13 марта 2023, 11:22 Криминал

Двух жителей Пятигорска подозревают в покушении на сбыт наркотиков. У наркокурьеров изъяли десять свёртков с гашишем, сообщили в антинаркотической комиссии Ставропольского края.

К оперативникам поступила информация о том, что двое пятигорчан могут быть причастны к незаконному сбыту наркотиков. Во время обысков полицейские обнаружили и изъяли у мужчин десять полимерных свёртков. В пакетах оказался гашиш.

Наркодилеров доставили в полицию, где они рассказали, что планировали сбыть наркотики в Пятигорске с помощью «закладок». В отношении сообщников возбудили уголовное дело. Фигурантов заключили под стражу.

Напомним, что распространявшую наркотики 17-летнюю пятигорчанку могут направить на принудительное лечение. Во время экспертизы у несовершеннолетней обнаружили хроническое психическое расстройство.

#ставропольский край #наркотики #закладки #пятигорск #уголовное дело