сб, 27 апр.
17:45
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Жительницу Ипатовского округа подозревают в избиении полицейского

9 июня 2023, 17:21КриминалФото: ИА «Победа26» / На жительницу Ипатовского округа завели уголовное дело за избиение полицейского

Сотрясение мозга, удары и ссадины получил инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ипатовскому округу. В нанесении побоев подозревается 38-летняя жительница округа, в квартиру которой полицейский пришёл с проверкой, сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю.

В начале мая этого года сотрудник ОМВД по Ипатовскому округу отправился в квартиру местной жительницы, чтобы обследовать условия жизни её несовершеннолетних детей. Однако впускать в своё жилище стража порядка женщина была не намерена. По данным следствия, от агрессивной землячки инспектор по делам несовершеннолетних получил несколько ударов руками и ногами по разным частям тела. Кроме того, женщина ударила полицейского металлической дверью по голове.

Итогом рабочего визита для сотрудника полиции стали ссадины, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. В отношении женщины возбудили уголовное дело, расследование которого в настоящее время продолжается.

Ранее «Победа26» сообщала об уголовном деле, которое завели на жительницу Изобильненского округа за попытку подкупа оперуполномоченного. Женщина пыталась договориться о прекращении расследования кражи, в которой подозревали её мужа.

Авторы:Юлия Яковенко