сб, 15 март
01:25
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Молодой пятигорчанин выстрелил сопернику в ногу из пневматического оружия

7 февраля , 13:34КриминалФото: ИА «Победа26»

18-летний житель Пятигорска угрожал железноводчанину убийством из пневматического пистолета. Как сообщили в ГУ МВД по Ставрополью, причиной стала ревность.

В полицию Железноводска обратился местный житель с заявлением о том, что его брату угрожали убийством.

Прибывшие на место правоохранительные органы опросили пострадавших и задержали предполагаемого дебошира — 18-летнего жителя Пятигорска.

В отделе полиции парень рассказал, что причиной конфликта стала ревность — раненый железноводчанин был бывшим парнем его девушки. Желая припугнуть соперника, пятигорчанин несколько раз выстрелил в него. У пострадавшего ушиб ноги.

Против пятигорчанина возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, ставропольца будут судить за избиение подруги на пьяном застолье в посёлке Фазанном Кировского округа.   

Авторы:Вероника Николаева