пт, 05 дек.
14:57
Ставрополь
+2 °С, облачно
Эксклюзивы

В Невинномысске задержан житель КЧР, подозреваемый в краже 83 м рельсов

22 мая , 15:18КриминалФото: ИА «Победа26»

На станции Невинномысская задержан 32-летний житель Абазинского района Карачаево-Черкесии за попытку кражи рельсов. По данным пресс-службы УТ МВД России по СКФО, мужчина успел похитить 83 м путей на сумму более 72 тыс. рублей.

По предварительной информации, подозреваемый с помощью газорезательного оборудования разрезал рельсы и попытался их вывезти на грузовике. Но его обнаружила транспортная полиция.

Установлено, что жителя КЧР ранее уже судили за подобные правонарушения. В отношении него возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что ставропольские полицейские задержали шестерых наркодилеров. Они продавали запрещённые вещества в Карачаево-Черкесии, Ставропольском и Краснодарском краях.       

Авторы:Дарья Куличенко