ср, 17 дек.
23:45
Ставрополь
+1 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольчанка ранила сожителя ножом в живот в ссоре из-за музыки

4 декабря , 09:42КриминалФото: ИА «Победа26»

Уголовное дело возбудили в отношении 58-летней жительницы Предгорного округа. Она могла ранить своего сожителя ножом в живот, подозревают в МВД по Ставропольскому краю.

В полицию позвонили из больницы и сообщили, что к ним доставили 60-летнего мужчину с ранением живота. Оперативники установили, что к этому причастна 58-летняя сожительница пострадавшего.

В отделе полиции женщина призналась, что она поссорилась с мужчиной из-за того, что после распития алкоголя и включила громкую музыку дома. Когда потерпевший сделал замечание, подозреваемая схватила кухонный нож и ранила им сожителя в живот. 

Ранее сообщалось, что полицейские задержали ранее судимого вымогателя на Ставрополье. Мужчина насильно требовал у своего знакомого 1,5 млн рублей. 

Авторы:Кристина Кузёма