Жительницу Невинномысска осудят за кражу денег с найденной на улице карты

Сегодня, 09:43 Криминал

В Невинномысске девушка 14 раз оплатила покупки картой, которую нашла на улице — уголовное дело о краже средств уже передано в суд. Об этом сообщает ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

По данным следствия, 24-летняя жительница Невинномысска нашла на улице города банковскую карту. Вместо того, чтобы попытаться вернуть её законному владельцу, девушка решила оплатить ей 14 своих покупок. Потратив все сбережения, она сломала карту и выбросила.

В отношении горожанки возбудили уголовное дело о краже, совершённой с банковского счёта. Материалы с утверждённым обвинительным заключением направили в Невинномысский городской суд.

Ранее сообщалось, что бухгалтер из Невинномысска получила три года условного лишения свободы за кражу 1,8 млн рублей у фирмы, в которой работала.

#кража #невинномысск #банковская карта