пт, 03 июль
17:36
Ставрополь
+26 °С, ясно
Эксклюзивы

Жителя Петровского округа подозревают в убийстве знакомого ножом в пьяной драке

Сегодня, 14:53КриминалФото: ИА «Победа26»

Правоохранители Петровского округа задержали местного жителя, которого подозревают в убийстве знакомого во время пьяной драки с ножом. Конфликт произошёл в ночь с 28 на 29 июня, сообщили в пресс-службе следкома Ставрополья.

По данным ведомства, в ночь с 28-го на 29 июня в селе Шведино Петровского округа около продуктового магазина поссорились 48-летний местный житель и его 33-летний знакомый. В ходе конфликта подозреваемый достал складной нож и несколько раз ударил своего оппонента в тело. Мужчина скончался на месте от полученных ран.

Следователи задержали подозреваемого и заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело об убийстве. Назначены экспертизы.

Ранее сообщалось, что в Кировском округе во время застолья с родственниками пожилой местный житель устроил поножовщину. Пострадавшего отвезли в больницу.

Авторы:Анна Радченко