вс, 28 апр.
19:54
Ставрополь
+26 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья поздравил работников сферы культуры

25 марта 2022, 19:58КультураФото: Дмитрий Ахмадуллин / СКИА // Губернатор Ставрополья поздравил работников сферы культуры

Сегодня, 25 марта, в РФ отмечают День работника культуры. В столице региона состоялся концерт, приуроченный к этому празднику. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров посетил это масштабное мероприятие и принял участие в церемонии награждения представителей культуры.

Глава региона поблагодарил деятелей за вклад в общественную жизнь, а также вручил медали и благодарственные письма самым ярким и талантливым её представителям. Одни получили награды за многолетний и упорный труд, а другие — за особый вклад в развитие культуры.

Владимир Владимиров отметил, что будущее детей находится в руках именно этих выдающихся людей. Они взращивают новые таланты и своим примером дают подрастающему поколению стимул к достижению новых высот.

«Сегодня это очень важно — пожелать всем, чтобы быстрее наступил мир, чтобы не гибли люди и чтобы все собрались в Домах культуры, в творческих кружках и развивали себя и своих детей. Спасибо вам за работу, спасибо за то, что вы есть!»
обратился к присутствующим глава Ставрополья Владимир Владимиров.
Авторы:Рита Окс