сб, 27 апр.
06:52
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

«Я впервые побывал в санатории»: актёр Михаил Жигалов поделился впечатлениями об отдыхе в Ессентуках

19 апреля 2022, 18:54КультураФото: Валерия Петрова/ Актёр Михаил Жигалов провёл свой отпуск в Ессентуках/

Популярный российский актёр театра и кино Михаил Жигалов провёл двухнедельный отпуск в одном из санаториев Ессентуков. Накануне отъезда он поделился с местными журналистами впечатлениями об отдыхе.

В Ессентуках артист оказался во второй раз. В прошлом году он приезжал работать на кинофестиваль «Хрустальный источник». Признаётся, что ещё тогда ему приглянулся ставропольский курорт. Поэтому он решил провести здесь свой отпуск.

«В этот раз так сложилось, что мне удалось выкроить целых полмесяца и пройти полный курс санаторно-курортного лечения. Впечатления самые положительные. Здесь замечательная природа, волшебная вода, сказочный воздух, тишина. Много где бывал, но в санаторий попал первый раз в жизни, клянусь. Ещё понравилось, что всё здесь без показухи, понтов. Можно даже сказать, скромно, но всё по делу. Люди работают доброжелательные, профессиональные — замечательно»,
поделился Михаил Жигалов.

Он также признался, что хотя популярность порой и мешает отдыхать, он старается относится к этому как к издержке профессии. А иногда такое повышенное внимание со стороны поклонников дарит и интересное общение.

«И приезжают ведь люди самых разных возрастов и со всех уголков страны. И со многими, с кем удалось поговорить, отмечали, что уже не впервые здесь, приезжают снова и снова, потому что очень нравится. И мне нравится. Надеюсь, так сложится, что я смогу тоже ещё не раз приехать»,
сказал актёр.

В целом, Михаил назвал себя счастливым человеком. И причина тому — сложная, но любимая профессия, которая не просто приносит доход и творческую реализацию, но и позволяет путешествовать по всему миру.

Сюжеты: Эксклюзивы
Авторы:Дарья Шерстюкова