сб, 20 апр.
05:37
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

«В прошлом году я наконец-то получила звание кефирника»: Ольга Прокофьева об отдыхе в Ессентуках

1 мая 2022, 13:21КультураФото: Дарья Шерстюкова/ СКИА// Актриса Ольга Прокофьева поделалась впечатлениями об отдыхе в Ессентуках

Актриса театра и кино, заслуженная артистка России Ольга Прокофьева стала приглашённым гостем отчётного концерта детского театра-студии продюсерского центра «Хрустальный источник» в Ессентуках. За кулисами она поделилась впечатлениями о курортах Кавказских Минеральных Вод.

В интервью порталу Ессентуков Ольга Прокофьева призналась, что, ежегодно приезжая в Ессентуки на кинофестиваль «Хрустальный источник», она видит изменения, которые происходят с курортами Ставропольского края. Но из-за высокой занятости на мероприятиях фестиваля в первые свои приезды на КМВ ей не удавалось пройти какие-то процедуры или даже попить минеральной воды. Но в прошлом году она приехала в один из санаториев Ессентуков по путёвке на 10 дней.

«Когда руководство санатория увидело, что я уезжаю, не зайдя ни на одну процедуру и ни к одному врачу, они мне любезно подарили путёвку на 10 дней. И я в прошлом году в мае приезжала. У меня, правда, была одна творческая встреча, но за 10 дней я, наконец-то, прошла столько процедур, что я даже устала от них под конец. Так я в прошлом году получила звание „кефирника“. Мне всё очень понравилось»,
рассказала Ольга Прокофьева.

Артистка также призналась, что теперь старается приехать на курорты Кавминвод при любой возможности, чтобы хотя бы ненадолго увидеть другую жизнь и побыть немного «кефирником».

1 мая актриса проведёт мастер-класс для воспитанников театра-студии продюсерского центра «Хрустальный источник».

Авторы:Дарья Шерстюкова