чт, 25 апр.
12:45
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Жители и гости Ставрополя поучаствуют в мероприятиях фестиваля «На высоте»

14 сентября 2022, 18:29КультураФото: Ставропольце приглашают к участию в праздничных мероприятиях фестиваля «На высоте»

В Ставрополе состоится масштабный фестиваль «На высоте». Он объединит не только участников из 60 регионов страны, но и жителей, а также гостей края. Для всех посетителей подготовлена большая программа мероприятий.

Творческий фестиваль работающей молодёжи «На высоте» проведут с 15 по 20 сентября. По словам руководителя региональной исполнительной дирекции Николая Головина, тех масштабов, которых фестиваль достигнет в 2022 году, удалось добиться впервые.

Участниками события станут представители 60 регионов, в том числе коллективы Донецкой и Луганской Народных Республик. Для молодёжи подготовили не только творческие конкурсы, но и дискуссионные площадки.

«Красной линией нашего фестиваля идёт объединение, объединение молодёжи, объединение вокруг идеалов страны. Темами дискуссионных площадок станут — творчество и культура в современном мире, а также их влияние на людей»,
рассказал руководитель региональной исполнительной дирекции Всероссийского творческого фестиваля работающей молодёжи «На высоте» Николай Головин.

Также Николай Головин отметил, что программа мероприятий фестиваля рассчитана не только на молодёжь, но и на жителей и гостей города.

«Мы абсолютно всех приглашаем стать зрителями и участниками данного мероприятия. Каждый такой фестиваль — это праздник, важное событие для всего города и для всего края, а не только для участников, которые приехали к нам показать себя»,
подытожил Николай Головин.

Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров сообщил, что на фестиваль «На высоте» в Ставрополе соберёт порядка 2,5 тысячи человек со всей страны.

Авторы:Анастасия Колмыкова