вс, 13 апр.
04:31
Ставрополь
-2 °С, ясно
Эксклюзивы

Ежегодный рок-фестиваль состоялся в «Зелёном театре» в Ставрополе

22 июля 2024, 08:01КультураФото: ИА «Победа26»

В воскресенье, 21 июля, в Центральном парке Ставрополя на концертной площадке «Зелёный театр» прошёл рок-фестиваль. Как выступили музыканты, смотрите в сюжете «Победы26».

Впервые рок-фестиваль прошёл в 2023 году, тогда масштаб и наполнение мероприятия было меньше. В это же воскресенье состоялся концерт живой рок-музыки в исполнении ставропольских артистов.

Участие в мероприятии в этом году приняли 12 групп из Ставрополя. По словам организаторов, конкурсный отбор был жёсткий, выбирать пришлось из множества кандидатов, каждый из которых был достоин выступить на сцене.

Video Player is loading.
Current Time 0:00
Duration -:-
Loaded: 0%
Stream Type LIVE
Remaining Time 0:00
 
1x
Рок-фестиваль в Ставрополе
Видео: ИА «Победа26»

Участники выступили с песнями и музыкой собственного сочинения, а также каверами.

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 28 июля, в Кисловодске состоится третий цирковой карнавал. Артисты, музыканты и животные пройдут по центральным улицам курорта.