
Выпускники поблагодарили губернатора Владимира Владимирова за возможность принять участие в этом грандиозном событии, символом которого каждый год становится бригантина с алыми парусами, уплывающая в синие дали. Ребята рассказали, что этот выпускной останется в их памяти навсегда и будет вдохновлять на новые достижения.
«Этот праздник не только объединяет молодёжь, но и создаёт атмосферу единства и поддержки, где каждый выпускник чувствует себя частью чего-то большего»,
— прокомментировали в минобре.
Ранее министр образования Мария Смагина вручила золотые медали 551 выпускнику из Ставрополя. Торжественное награждение проходило в ДКиС.