ср, 15 апр.
19:54
Ставрополь
+9 °С, облачно
Эксклюзивы

Проректор МГИМО встретился с родителями ставропольских школьников

24 апреля 2019, 12:58Общество
Фото:

Краевую столицу посетил представитель престижного московского института Артём Мальгин. Он провёл семинар для родителей, чьи дети учатся в городском Ресурсном центре интеллектуального развития школьников.

Как сообщает администрация Ставрополя, проректор МГИМО поговорил с жителями регионального центра о подготовке детей к поступлению в вуз. Также Артём Мальгин встретился с учителями иностранных языков. С ними он коснулся повышения квалификации местных педагогов.

Параллельно с этим преподаватели китайского языка из ставропольской школы № 45 поучаствовали в мероприятиях, которые проходили в Одинцовском филиале московского вуза. Дополнительное обучение пройдут учителя французского. Им предстоит встретиться с лучшими педагогами МГИМО.

Ранее ставропольских студентов пригласили поучаствовать в интеллектуальной игре. Также молодёжь из Ставрополя пообщалась  с президентом России по телемосту.

 

Вы бы хотели, чтобы ваш ребёнок учился в престижном вузе?