вт, 30 апр.
12:11
Ставрополь
+11 °С, облачно
Эксклюзивы

Артист Денис Дорохов поделился сокровенными воспоминаниями из Ставрополя

15 октября 2020, 13:06Общество
Фото:

Игрок КВН из астраханской команды «Камызяки» и артист шоу «Однажды в России» Денис Дорохов снялся в YouTube-шоу «Я себя знаю». В эфире он рассказал некоторые факты о своём обучении в одной из школ Ставрополя.

Денис Дорохов рос в семье военных, которая переезжала из города в город. В шестом классе он попал в Ставрополь, родители снимали квартиру на улице Пирогова. Согласно правилам шоу капитана команды «Камызяки» Азамата Мусагалиева, участник должен рассказывать постыдные истории из своей биографии. Юморист поделился фактами этого периода.

Артист рассказал, что в шестом классе впервые испытал особые чувства к своей учительнице.

«Для мальчика, мне кажется, это не сильно постыдный факт. В Ставрополе в школе была учительница русского и литературы Ольга Арнольдовна. Это была моя первая сексуальная фантазия. Это был шестой-седьмой класс. Она шикарная была, длинноногая. Ей было, наверное, до 30. И она просто максимально сексуальная была, у неё были юбки выше колена. Смысл в том, что я подглядывал под юбку ей. Я выходил отвечать и, когда рассказывал, смотрел в глаза ей, а когда ловил момент, когда отвернётся, смотрел вниз», — рассказал юморист.

А в первый день в школе Ставрополя, вспоминает Денис, ему довелось обратиться за помощью к новому однокласснику по очень странному поводу.

«В новом классе меня посадили за парту, я никого не знаю. Мы заполняем тетради, пишу «тетрадь Дорохова Дениса, класс шестой», и я забыл, как буква «А» пишется. Я никого не знаю, не помню, как буква пишется, у меня истерика. Я пересилил себя и спросил соседа. Он на парте показал пальцем, как пишется», — вспомнил Денис Дорохов.

Ещё одна история была связана с пошивом костюма родителями. Денис отметил, что это в большей степени обидная для него история. Его родители решили пошить ему классический костюм, и его отец в качестве материала принёс военную ткань.

«Мы едем в ателье, с меня берут мерки и шьют из этой ткани костюм. Во-первых, он тёплый, во-вторых, военный. То, что он классический, это не так. Он всё равно военный. Меня подстригли коротко,  и я в этом виде с цветами иду к моей Ольге Арнольдовне. Но мне кажется, это был конкретно мой загон, а другие этого не заметили. Но недавно я пошил себе костюм, и он зелёный. Теперь мне самому такой захотелось», — поделился Денис Дорохов.

Фото: dorokhovdenisofficial_fan