сб, 27 апр.
23:58
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Команда из Михайловска стала чемпионом Центральной московской лиги КВН

29 ноября 2021, 17:47Общество
Фото:

Ребята из команды «Колосок» обыграли всех троих соперников в финале сезона 2021 года. Теперь в копилке команды из Шпаковского округа Ставропольского края кубок чемпионов третьей по уровню лиги КВН.

28 ноября состоялся финал Центральной лиги Москвы и Подмосковья. Четыре лучшие команды сыграли четыре конкурса: приветствие, импровизация, знакомый сюжет и музыкальный фристайл.

На последнем месте разместилась «Омская сборная», которая в общем зачёте набрала 16,5 балла. Команда «Юрикен» из СОГУ имени Хетагурова города Владикавказа стала третьей с результатом в 17,1 балла. «Мастер Муси» из РЭУ имени Плеханова» города Москвы уступили 0,3 балла «Колоску» из Михайловска. Победители, помимо кубка, забрали и другие призы: поездку в Сочи и корзинку с молочными продуктами от спонсора. Об этом на своей инстаграм-странице сообщил глава округа Игорь Серов. 

Центральная московская лига считается третьей по уровню, после Высшей и Премьер.

В администрации Шпаковского округа напомнили, что «Колосок» ранее становился победителем лиги КВН «Кавказ». Развитие команды активно поддерживают губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и глава муниципалитета Игорь Серов.