вс, 28 апр.
04:24
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе прошло награждение участников конкурса «Арт-Ёлка»

13 января 2022, 09:34ОбществоФото: Администрация города Ставрополя / Экспозиция работ конкурса «Арт-Ёлка»

12 января в столице Ставропольского края наградили горожан, принявших участие в ежегодном городском конкурсе авторских работ «Арт-Ёлка». 10 победителей получили сертификаты на товары магазинов-партнёров, дипломы, а также билеты на аттракционы парка Победы.

В канун новогодних праздников, 24 декабря, в ставропольском ЦУМе открылась выставка творческих работ. Материалами для создания послужили бумага, атласные ленты, пряжа, шишки, деревянные бруски, кора деревьев, сизаль и фатин. Кроме того, некоторые работы выделились благодаря непривычным материалам: пуговицам, ракушкам, фантикам от конфет, сообщили в администрации.

Также администрация города Ставрополя поблагодарила всех участников за вклад в создание новогоднего настроения у жителей и гостей краевой столицы и пожелала новых творческих свершений.

Ранее сообщалось о правилах состязания: главный новогодний символ не должен превышать 100 сантиметров в высоту. Кроме того, на Ставрополье прошла акция «Ёлка желаний», созданная по инициативе губернатора Ставропольского края. 

Награждение победителей конкурса «Арт-ёлка»
Фото: Администрация города Ставрополя
Авторы:Рита Окс