пт, 26 дек.
23:32
Ставрополь
-5 °С, ясно
Эксклюзивы

Владимир Владимиров вновь возглавил ставропольское реготделение партии «Единая Россия»

28 февраля 2022, 16:58ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин/ СКИА// Владимира Владимирова переизбрали на роль секретаря ставропольского реготделения партии «Единая Россия»

Губернатор Ставропольского края был избран на должность секретаря в ходе тайного голосования XXXVII Конференции регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Его кандидатуру поддержали 135 из 138 человек.

На должность секретаря регионального отделения партии претендовали губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и первый заместитель председателя думы СК, член фракции «Единой России» Дмитрий Судавцов. 

По итогам тайного голосования главой реготделения партии вновь стал Владимир Владимиров. За его кандидатуру отдали свои голоса большинство делегатов.

«Уважаемые однопартийцы, благодарю всех за вновь оказанное доверие. Для меня это самая высокая оценка моей работы. Вы знаете, нас 30 тысяч однопартийцев, мы работаем уже очень давно, упорно, практически со всеми встречаемся в полях. Люди ждут от нас, что им будет легче, а в сегодняшней ситуации люди ещё больше надеются на партию. Давайте все вместе также продолжать работать, верно служить нашему народу и быть настоящими партийцами партии «Единая Россия». Спасибо огромное за оказанное доверие»,
сказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Авторы:Анастасия Колмыкова