пт, 29 март
08:48
Ставрополь
+7 °С, ясно
Эксклюзивы

Председатель правления Культурного центра народов Дагестана на Ставрополье поддержал спецоперацию на Украине

2 марта 2022, 20:26ОбществоФото: соцсети / Малик Кимбаров

24 февраля по инициативе Владимира Путина началась специальная военная операция России по демилитаризации Украины. Председатель правления Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае Малик Кимбаров поддержал действия президента и призвал жителей региона не поддаваться на провокации.

Малик Кимбаров высказал уверенность в том, что все действия армии РФ по защите Луганской и Донецкой республик и задачи, которые ставят российские главнокомандующие, будут выполнены. Он подчеркнул, что спецоперацию было необходимо провести, так как нынешний украинский режим представлял прямую угрозу для жителей Донбасса.

«От всей организации, от себя лично выражаю полную поддержку президенту РФ Владимиру Путину»,
подчеркнул Кимбаров.

Также председатель Культурного центра народов Дагестана на Ставрополье отметил, что в сети появляется много провокационных видео, фото и фейков, которые призывают выходить на улицы. Он призвал сограждан не поддаваться на такие провокации.

Напомним, ранее о поддержке президента РФ и войск, которые проводят специальную военную операцию на Украине, сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.