Ставропольчанки поборются за звание самой красивой студентки России
2 марта 2022, 17:15ОбществоФото: Instagram/vladimirvladimirov5807 // Анастасия Семёнова
Сразу две девушки из Ставропольского края вышли в финал конкурса «Краса студенчества России». Представлять регион будут студентки СКФУ Амина Изотова и Анастасия Семёнова.
Об этом сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Он отметил, что девушки успешно прошли заочный этап конкурса, но впереди их ждёт ещё ряд испытаний.
«Всего на конкурс было подано более 300 заявок, а за главный титул поборются 12 финалисток. Обладательницу короны и звания «Краса студенчества России» объявят в Самаре уже 6 марта. Желаю удачи всем участницам финала. Болеем за наших землячек!»
подытожил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Напомним, несколько дней назад в крае стартовал региональный этап конкурса «Учитель года — 2022», в котором примут участие 73 педагога. Они поборются за победу в нескольких номинациях.