сб, 20 апр.
07:08
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров: семьям погибших в ходе спецоперации ставропольцев окажут всю необходимую помощь

4 марта 2022, 11:43ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин // СКИА / Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров

Губернатор Владимир Владимиров рассказал о гибели нескольких военнослужащих из Ставропольского края, которые участвовали в спецоперации на Украине. Глава региона выразил соболезнования их родным и близким.

Владимир Владимиров подчеркнул, что семьям погибших военных окажут всю необходимую поддержку.

«Любая помощь будет оказана тем, кто потерял своих близких. Не говорю сейчас о материальной стороне, о выплатах, предусмотренных нашим новым краевым законом. Всё это точно будет сделано. Мы поддержим вас в решении всех проблем — бытовых, житейских. Будем помогать в любой ситуации»,
отметил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

По словам главы края, это меньшее, что власти региона могут сделать для родных и близких погибших солдат. Владимир Владимиров добавил, что военные отдали свои жизни за светлое будущее России.

«И всегда будем верны памяти тех, кто не вернулся из боя — ваших и наших самих дорогих людей, наших защитников. Мы не только один народ, мы — одна семья. Мы сплочены и помогаем друг другу. И в этом наша сила»,
подытожил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Также глава региона добавил, что специальная военная операция на Украине была единственно верным решением для защиты России и мирного населения Донбасса. Губернатор ещё раз подчеркнул, что он полностью поддерживает решения президента страны.

Семьям погибших в ходе спецоперации ставропольцев окажут всю необходимую помощь