ср, 24 апр.
13:11
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Акцию в поддержку российских военных провели в Ставрополе

9 марта 2022, 21:52ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / СКИА // Флешмоб в поддержку российских военных провели в Ставрополе

Флешмоб организовал Центр молодёжных инициатив «Трамплин» столицы Ставропольского края. В акции приняли участие студенты.

Учащиеся Ставропольского регионального многопрофильного колледжа совместно с Центром молодёжных инициатив «Трамплин» написали фразу «ZА МИР» в окнах общежития по улице Юности, 1. Для этого молодые люди включили свет в некоторых комнатах таким образом, чтобы соседние окна образовали нужные формы.

«Мы организовали акцию в поддержку наших военных на Украине. В сегодняшней ситуации очень важна сплоченность. Сейчас, когда наши солдаты находятся за пределами России, необходимо показать им, что русские действительно своих не бросают. Думаю, даже такие мелочи значительно повышают дух и заставляют верить, что всё неизбежно будет хорошо»,
рассказал директор Центра молодёжных инициатив «Трамплин» Дмитрий Сакичев.
Флешмоб в поддержку российских военных провели в Ставрополе
Видео: Дмитрий Ахмадуллин / СКИА //

Недавно в Ставрополе состоялся автопробег в поддержку российских военных на Украине. Автолюбители построили машины в букву Z и развернули флаг России. Акцию «Zа наших» поддержала популярная ставропольская бахча Пономарёвых.

Авторы:Алина Журавлёва