сб, 20 апр.
01:02
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Более полутора тысяч писем в поддержку российской армии собрали на Ставрополье

15 марта 2022, 20:35ОбществоФото: Ставропольское краевое отделение партии «Единая Россия» // Более 1,5 тысячи писем в поддержку российской армии собрали на Ставрополье

В Ставропольском крае набирает обороты акция «Zащитникам Отечества». В региональную общественную приёмную партии «Единая Россия» присылают письма, рисунки и плакаты в поддержку российской армии.

В штабе краевого отделения партии сообщили, что первую посылку военным организуют в ближайшее время. Общее число писем российским солдатам уже превысило отметку в полторы тысячи штук.

В региональной отделении «Единой России» также напомнили, что принять участие в акции может любой желающий. Письма и рисунки для российской армии принимают в общественных приёмных партии и по электронной почте op.r26@edinros.ru.

Напомним, в регионе также продолжается сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса, который инициировал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. 14 марта очередную партию продуктов, воды и вещей первой необходимости для вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР отправили депутаты региональной думы.