пт, 19 апр.
04:42
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

Концерты в годовщину воссоединения Крыма с Россией прошли в домах культуры Георгиевского округа

18 марта 2022, 11:29ОбществоФото: администрация Георгиевского округа // Праздник Крымской весны отмечают в Георгиевском округе

На сцене ДК Георгиевска выступили творческие коллективы и сольные исполнители Ставропольского края. Об этом сообщили в местной администрации.

Крымская весна в истории России — один из главных государственных праздников. Напомним, 18 марта 2014 года президент РФ Владимир Путин в Георгиевском зале Кремля подписал указ о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией.

Сегодня в Георгиевском округе вместе с депутатом Государственной Думы Еленой Бондаренко поздравили и высказали добрые пожелания всем, кто любит своё Отечество и понимает всю важность этого исторического события.

«Впереди жизнь целых поколений. Именно нам и нашим детям предстоит сделать эту землю процветающей и мирной. Мы всегда вместе и всегда едины. Всем нам — мира, добра и счастья!»
добавили в администрации Георгиевского округа.

В Железноводске в знак поддержки российских Вооружённых сил, солдат и президента окна номеров в санаториях зажглись в форме буквы Z.