вс, 27 апр.
11:27
Ставрополь
+9 °С, облачно
Эксклюзивы

В Новоалександровском округе Ставрополья встретили Крымскую весну

18 марта 2022, 15:23ОбществоФото: администрация Новоалександровского округа // В станице Григорополисской на Ставрополье встречают Крымскую весну

В станице Григорополисской состоялся флешмоб «#ZaМир #ZaРоссию #ZaПрезидента». Об этом сообщили в управлении по информационной политике правительства Ставропольского края.

В рамках празднования восьмой годовщины присоединения Крымского полуострова к России казаки и жители станицы пронесли георгиевскую ленту полутораметровой ширины. Студенты сельскохозяйственного техникума имени атамана М. И. Платова развернули огромный флаг России.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что Крымская весна — это свидетельство нашего единства и силы. Глава региона добавил, что каждая годовщина праздника — важное событие для всех россиян.