сб, 20 апр.
05:19
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольская молодёжь обсудила социально-экономическую ситуацию в стране с ведущими экспертами региона

25 марта 2022, 20:14ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин // СКИА / Ставропольская молодёжь обсудила социально-экономическую ситуацию в стране

Дискуссионный интенсив прошёл 25 марта в Северо-Кавказском федеральном университете. Во встрече приняли участие активисты, волонтёры, предприниматели, представители творчества и спорта Ставропольского края.

Участники дискуссии обсудили социально-экономическую ситуацию в стране в контексте последних геополитических событий. Перед собравшимися выступили ведущие политологи, экономисты и историки региона, которые дали свою экспертную оценку происходящему.

заместитель руководителя аппарата правительства Ставрополья Вячеслав Коршун.
Фото: Дмитрий Ахмадуллин // СКИА
«Очень важны историческая и экономическая составляющие развивающихся событий, контекст информационной безопасности, потому что время сложное, время трудное, но это время возможностей. Это время ещё раз доказать, что у нас великая страна и правда на нашей стороне»,
отметил в ходе выступления заместитель руководителя аппарата правительства Ставрополья Вячеслав Коршун.
Ставропольская молодёжь обсудила социально-экономическую ситуацию в стране
Фото: Дмитрий Ахмадуллин // СКИА

В ходе дискуссии собравшиеся также обсудили, как обезопасить себя от фейков, которые наводнили информационное пространство в последнее время.

Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров посоветовал жителям региона пользоваться достоверным ресурсом «Объясняем.рф». Глава региона подчеркнул, что портал помогает развенчивать фейки, а также получать полезную и проверенную информацию.