пт, 26 апр.
20:03
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Библиотекари из Георгиевского округа организовали автопробег «ZA НАШИХ»

7 апреля 2022, 13:11ОбществоФото: администрация Георгиевского округа // В станице Незлобной прошёл автопробег «ZA НАШИХ»

Колонна машин, украшенных флагами России, проехалась по станице Незлобной. Участием в акции библиотекари выразили поддержку спецоперации на Украине, солдатам и офицерам, кто отдаёт долг за Родину, сообщили в администрации Георгиевского округа.

Автопробег в поддержку российской армии организовали сотрудницы Межпоселенческой центральной библиотеки Георгиевского округа, расположенной в станице Незлобной. Как отметила директор учреждения Татьяна Козловская, главная цель мероприятия — выразить поддержку Вооруженным силам России, донести до широкой общественности, в том числе мировой, что народ и армия России едины.

«Мы не имеем морального права оставаться безучастными к происходящим событиям. Нашим парням на передовой нужна любая поддержка, в первую очередь моральная»,
добавила Татьяна Козловская.

Ранее автопробег в поддержку российских военных на Украине прошёл в столице Ставропольского края. Автолюбители построили машины в букву Z и развернули флаг России.