сб, 27 апр.
07:22
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Эксперт: Губернатор Ставрополья принимает взвешенные управленческие решения

14 апреля 2022, 15:39ОбществоФото: СКИА // Екатерина Агеева

13 апреля состоялась первая в этом году телевизионная прямая линия губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Эфир прошёл на площадке телеканала «Своё ТВ». Более часа глава региона отвечал на вопросы, которые касаются актуальных и злободневных тем.

Прямую линию губернатора прокомментировала директор центра дополнительного образования Северо-Кавказского института РАНХиГС Екатерина Агеева. Она рассказала корреспонденту ИА «Победа26», что глава края всегда принимает взвешенные решения и старается затронуть даже те сферы, которые относятся к федеральной повестке. При этом особое внимание Владимир Владимиров уделил поддержке населения и бизнеса в условиях санкций.

«Мне кажется, что с точки зрения выстраивания управленческой линии появилось понимание того, какие предприятия и отрасли нужно в первую очередь поддерживать в нынешних условиях. Я думаю, что если мы будем придерживаться этой линии, то в перспективе у нас могут появиться и новые рабочие места»,
подытожила директор центра дополнительного образования Северо-Кавказского института РАНХиГС.

Напомним, на Ставрополье реализуется широкий комплекс мер по поддержке бизнеса. Также губернатор Владимир Владимиров ранее сообщил, что сейчас разрабатывается новая региональная программа грантовой поддержки молодых предпринимателей, которую планируется запустить уже в 2022 году. 

Сюжеты: Эксклюзивы
Авторы:Александр Григоров