пт, 26 апр.
09:44
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы могут принять участие в конкурсе лучших рэп-композиций

26 апреля 2022, 19:19ОбществоФото: СКИА // Жители Ставрополья могут принять участие в музыкальном конкурсе

С 19 по 21 июня в селе Фиагдон Республики Северная Осетия-Алания пройдёт международный фестиваль «Территория мира». В рамках мероприятия объявлен конкурс «Sunrise» на лучшее исполнение музыкальной хип-хоп композиции, принять участие в котором смогут и жители Ставропольского края.

Музыкальная композицию должна быть подготовлена в жанре хип-хоп и посвящена гуманистической тематике. Десять лучших участников примут участие в заключительном гала-концерте, который состоится в рамках фестиваля «Территория мира».

Финальным этапом конкурса станет концерт, по итогам которого будут выбраны три победителя. Они получат премию в размере 50, 30 и 15 тысяч рублей в соответствии с занятым местом.

Заявки принимаются до 30 апреля. Отправить их можно на адрес электронной почты: konkurs@kpmkl5.ru. Прикрепить аудиофайл продолжительностью от 1 до 5 минут можно к письму или загрузить на сайт. Подробнее о фестивале и условиях проведения конкурса можно узнать на официальном портале

В Правительстве Ставропольского края сообщили, что фестиваль «Территория мира» — это межрегиональная коммуникативная и образовательная площадка журналистов и PR-специалистов. Её цель заключается в выработке основных подходов к качественному освещению событий, направленных на противодействие идеологии экстремизма и терроризма.

 

Авторы:Анастасия Колмыкова