пт, 26 апр.
20:18
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Невинномысский радиаторный завод готовит к запуску новую линейку продукции

27 апреля 2022, 16:06ОбществоФото: Невинномысский радиаторный завод предлагает обширную линейку продукции

Предприятие работает с 2016 года. Здесь выпускают три серии радиаторов, которые рассчитаны на потребности самых разных покупателей.

Линейка продукции Невинномысского радиаторного завода делится на премиальную, популярную и оптимальную серии. Так, первая — «Профи» — не имеет аналогов в мире среди алюминиевых радиаторов. Благодаря мощности в 200 ватт данная модель подходит для регионов как с суровым, так и с щадящим климатом. 

Вторая — серия «Люкс» — включает в себя радиаторы мощностью 182 ватта. Они пользуются наибольшим спросом, так как при сниженном потреблении тепловой энергии обеспечивают быстрый прогрев воздуха в помещении. При этом радиаторы устойчивы к образованию коррозии. У данной модели есть аналог, который используется для отопления помещений с витражным и панорамным остеклением.

Третья серия продукции завода — «Оптима». Она отличается низкой ценой по сравнению с вышеупомянутыми линиями. Мощность моделей составляет 160 и 143 ватта.

В скором времени Невинномысский радиаторный завод готовит к запуску биметаллические модели радиаторов серии «Оптима» и «Профи». Подробнее о технических характеристиках продукции можно узнать на официальном сайте предприятия.