Губернатор Ставрополья поздравил жителей с 1 мая
1 мая 2022, 10:15ОбществоФото: СКИА // Губернатор поздравил ставропольцев с Первомаем
Сегодня в России отмечается Первомай. Он символизирует определяющую ценность труда как основы успешного развития общества, повышения качества жизни людей. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил жителей региона с Днём Весны и Труда.
Глава региона пожелал ставропольцам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, отличного весеннего настроения, счастья и благополучия.
«Сердечно поздравляю вас с Праздником весны и труда! Первомай - это памятное с детства многоцветье, обилие солнца и света, добрых улыбок и встреч. Пусть тепло первого майского дня поможет согреть все сердца, зарядить жизнеутверждающим настроем, стремлением творить и создавать»,
написал в своём тг-канале Владимир Владимиров. В праздничный день в крае запланировано множество различных мероприятий. Основные, по традиции, пройдут в столице региона.
Между тем, в связи с погодными условиями в некоторых территориях мероприятия, запланированные на открытом воздухе, переносят в помещения. Так, например, поступили в Изобильненском округе.
Напомним, что из-за массовых мероприятий в праздничные дни в краевой столице перекроют некоторые дороги.