пт, 19 апр.
20:51
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

Участники «Солдатского конверта» пообщались с Олегом Газмановым в Ставрополе

3 мая 2022, 12:49ОбществоФото: РСМ // Олег Газманов встретился с участниками «Солдатского конверта»

Встречи со звёздами страны на «Солдатском конверте», который сейчас проходит в столице Ставропольского края, продолжаются. В этот раз участники смогли задать интересующие их вопросы заслуженному артисту России Олегу Газманову.

Исполнитель поделился историями из жизни и личным опытом выступлений в горячих точках, а также рассказал как тренировать голос и оставаться в форме, сообщили в Российском союзе молодёжи. На вопрос о критериях оценки участников вокальных конкурсов артист ответил, что человек должен попадать в ноты, уметь работать с публикой и правильно подбирать свой репертуар.

«Я всегда ставлю себе задачу оценивать не как профессионал, потому что когда ты выходишь на сцену, ты выходишь не для профессионалов, а для того, чтобы весь зал тебя зауважал. Возможно, ноту какую-то высокую возьмёшь или станцуешь, то есть чем-то нужно убедить»,
подчеркнул Олег Газманов.
Олег Газманов на встрече с участниками «Солдатского конверта»
Фото: РСМ

Ранее с финалистами «Солдатского конверта–2022» встретились Денис Майданов и Ольга Кормухина. Напомним, что организаторами фестиваля выступает правительство региона при личной поддержке губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Авторы:Анастасия Колмыкова