вс, 28 апр.
12:30
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

С 1 по 10 мая во всех ставропольских салонах КЛЮЧАВТО установят скидки 30 процентов на услуги и запчасти

4 мая 2022, 14:32ОбществоФото: КЛЮЧАВТО // С 1 по 10 мая во всех ставропольских салонах КЛЮЧАВТО установят скидки 30 процентов на услуги и запчасти

В салонах КЛЮЧАВТО Ставропольского края в майские праздники установят антикризисные цены. С 1 по 10 мая сервисное обслуживание можно будет осуществить с максимальной выгодой — 30 процентов. За первый квартал 2022 года автохолдинг реализовал почти девять тысяч новых автомобилей.

Как сообщает автохолдинг, антикризисная цена распространяется на все работы и запчасти. Клиенты КЛЮЧАВТО могут выбрать услугу в подарок самостоятельно.

Чтобы записаться на сервис и получить необходимую информацию, необходимо перейти на официальный сайт автохолдинга, на страницу или же позвонить по телефону 8 (800) 505-23-72. Оператор расскажет о специальных ценовых предложениях, организаторе, подарках и участвующих в акции дилерских центрах КЛЮЧАВТО. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Принять участие в акции могут только физические лица, владеющие автомобилем. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации.

Как сообщает автохолдинг, по итогам продаж первого квартала 2022 года КЛЮЧАВТО реализовал свыше 8,9 тысячи новых автомобилей. В числе наиболее популярных машин оказались Toyota с 18,1 процента от общего количества продаж, Huyndai — с 15,8 процента, а также Kia — с 14,3 процента от общих продаж. При этом автомобили с пробегом продавались чаще — за начало года их продажи превысили новые на шесть процентов и составили более 9,5 тысячи единиц.