Разбитую дорогу по переулку Макарова в Ставрополе отремонтируют в мае

11 мая 2022, 15:06 Общество

Жители столицы Ставропольского края пожаловались в соцсетях на состояние дороги по переулку Макарова возле онкодиспансера. Горожане сообщают о глубоких ямах, из-за которых по утрам здесь образуются пробки.

Как корреспонденту ИА «Победа26» пояснили в администрации Ставрополя, ремонт проезда по переулку Макарова в районе онкологического центра стоит в графике дорожных работ на 2022 год у администрации Октябрьского района. Реконструкцию участка планировали провести в мае, однако из-за дождей ремонт не начали. 

«В ближайшее время подрядчики начнут готовить дорожное полотно к ямочному ремонту. Работы планируем завершить уже на следующей неделе, если погода не внесёт коррективы. В любом случае до конца мая дорога будет приведена в нормативное состояние»,
пояснили в мэрии Ставрополя.
#ставропольский край #разбитая дорога #ремонт #переулок макарова #администрация ставрополя