сб, 27 апр.
17:29
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Новая спортплощадка откроется возле ЖК «Родники» в Ставрополе

12 мая 2022, 08:20ОбществоФото: Проект новой спортплощадки возле ЖК «Родники»

В столице Ставропольского края появится ещё одно комфортное место для занятий спортом. 14 мая в 11:00 на улице Пригородной № 251а откроется новая многофункциональная спортплощадка.

На площадке с мягким резиновым покрытием можно будет играть в футбол, баскетбол и волейбол. Новый комплекс станет продолжением зоны отдыха жилищного комплекса «Родники», который возводит строительная компания «Восток-7».

ЖК «Родники» расположен в экологически чистом районе краевой столицы на улице Пригородной. Он идеально подойдёт для тех, кто ценит городской комфорт, но хочет жить в гармонии с природой.

На территории жилищного комплекса уже благоустроили детскую площадку и оборудовали зону отдыха. В настоящее время в ЖК «Родники» готовится к сдаче в эксплуатацию большой 8-подъездный дом и первая очередь гаражей из силикатного кирпича с металлическими рольставнями.

В строительной компании «Восток-7» рассказали, что на открытии 14 мая состоится праздничное шоу с весёлыми стартами и анимацией, на которое пригласили всех жителей района.