вт, 23 апр.
15:37
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Сбербанк и торговая сеть «Копейкин дом» запустили возможность выдачи наличных на кассе

13 мая 2022, 13:24ОбществоФото: пресс-служба Сбера // Жители Ставрополья смогут получить наличные на кассе в магазинах сети «Копейкин дом»

В Ставропольском крае, первом на Северном Кавказе, запустили сервис СберБанка «Покупка с выдачей». Благодаря этому комфорт клиентов возрастёт: им больше нет нужды искать ближайший банкомат.

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно при расчёте за товары в торговой точке сети «Копейкин дом» сообщить кассиру о своём желании снять наличные. После оплаты покупок банковской картой, вместе с товарами клиент получит запрошенную сумму и два отдельных чека за обе операции, сообщили в пресс-службе Сбера.

«Покупка с выдачей» позволяет сэкономить время жителей крупных городов, которым теперь не обязательно искать ближайший банкомат: снять наличные можно прямо на кассе магазина. Ставропольцы, как и туристы, ценят комфорт во всём. Поэтому одна из наших ключевых задач — сделать так, чтобы доступ к сервисам Сбера стал как можно проще»,
рассказал управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов.
Управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов
Фото: пресс-служба Сбера

Разовая выдача наличных производится в суммах, кратных 100 рублям, с лимитом в 5 тысяч рублей. Услуга доступна по любым дебетовым картам, при этом клиенты Сбера могут воспользоваться ею абсолютно бесплатно.

Фото: пресс-служба Сбера
«Наш бизнес построен вокруг и ради интересов наших покупателей. Мы знаем их потребности и стремимся удовлетворять их наилучшим способом. С помощью новой услуги Сбера мы расширили свои возможности и предоставляем клиентам больше сервиса в магазинах нашей сети»,
пояснил директор ООО «Копейкин дом» Виталий Попов.

Розничная сеть «Копейкин дом» включает в себя более 95 магазинов. Торговые точки находятся в Ставропольском крае, регионе Кавминвод, Карачаево-Черкесской Республике и на Кубани. Узнать, доступна ли услуга «Покупка с выдачей» на конкретной кассе, можно по специальной наклейке.

Фото: пресс-служба Сбера