сб, 27 апр.
06:21
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

«Пятёрочка» поддержала участников массового забега в Ставрополе

23 мая 2022, 16:31ОбществоФото: «Пятёрочка» поддержала участников массового забега в Ставрополе

22 мая в Ставрополе состоялся масштабный марафон KAZKAZ.RUN на дистанции 2, 5, 10 и 21,1 километра. «Пятёрочка» организовала несколько зон для разминки и отдыха спортсменов, детский уголок с играми, установила боксы для сбора батареек, а также трое сотрудников сети приняли участие в забеге.

«Пятёрочка» не первый год поддерживает спортивные мероприятия по всей России и создаёт множество инициатив для развития здорового образа жизни среди населения. В стартовом городке забега KAVKAZ.RUN «Пятёрочка» организовала лаундж-зону для отдыха с мягкими пуфами, где можно было попробовать ароматный кофе из фреш-бара.

Каждый бегун или гость мероприятия мог размяться под зажигательную музыку вместе с ведущим, поучаствовать в настоящей велогонке, сделать запоминающееся фото в брендированной фотозоне, написать письмо друзьям и оставить его в специальном почтовом ящике от «Пятёрочки». Дети «боролись» с вредными бургерами, играли в пятнашки и развивающие игры.

Гости могли выиграть промокод на скидку в магазинах сети. Для этого необходимо было выполнить одно из условий: скачать приложение «Пятёрочка Доставка», пробежать 10 километров за 60 минут, выиграть велосипедную гонку, сыграть в «Мемори» или разместить фото со специальным хештегом в соцсетях.

На территории мероприятия «Пятёрочка» установила боксы для использованных батареек.

«На протяжении нескольких лет мы считаем нашей главной ценностью — заботу о сообществе. Именно поэтому ежегодно мы поддерживаем множество социальных, экологических и спортивных проектов. Участие в таких мероприятиях для нас — это одно из проявлений заботы о наших гостях, качестве их жизни и здоровье. В наших магазинах мы предлагаем широкий выбор свежих и полезных фруктов и овощей по доступной цене круглый год, а также выделяем отдельно ассортимент продуктов для здорового питания и реализуем множество экоактивностей, чтобы помочь нашим посетителям без особых усилий начинать вести здоровый и осознанный образ жизни»,
комментирует менеджер по рекламным мероприятиям и специальным акциям макрорегиона «Северный Кавказ» торговой сети «Пятёрочка» Дарья Чернявская.
Авторы:Алина Журавлёва