пт, 19 апр.
13:31
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе открылась новая многофункциональная спортплощадка около ЖК «Родники»

30 мая 2022, 08:18ОбществоФото: СК «Восток-7» // В Ставрополе прошло открытие новой многофункциональной спортплощадки около ЖК «Родники»

Новое место для занятий спортом появилось в столице Ставропольского края. На открытии многофункциональной площадки около ЖК «Родники» организовали праздничное шоу с весёлыми стартами и анимацией, куда пригласили всех жителей района.

Новый спортивный комплекс стал частью зоны отдыха жилищного комплекса «Родники», который возводит строительная компания «Восток-7». На площадке с мягким резиновым покрытием дети смогут играть в футбол, баскетбол и волейбол.

«Мы долго ждали, когда появится новая спортивная площадка. Ею смогут пользоваться жители ЖК и всего микрорайона. Хотим, чтобы дети приобщались к спорту и вели здоровый образ жизни»,
рассказала директор строительной компании «Восток-7» Елена Руденко.

ЖК «Родники» расположен в экологически чистом районе Ставрополя и идеально подойдёт для тех, кто хочет жить в гармонии с природой.  В настоящее время в комплексе готовится к сдаче в эксплуатацию большой 8-подъездный дом и первая очередь гаражей из силикатного кирпича с металлическими рольставнями. 

Авторы:Кристина Кузёма