вт, 23 апр.
15:27
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Сахар, воду и консервы передали для нуждающихся в Луганскую и Донецкую республики

31 мая 2022, 19:35ОбществоФото: Сергей Пархисенко / СКИА / Сахар, воду и консервы передали для солдат в Луганскую и Донецкую республики

Во вторник, 31 мая, из логистического центра столицы Ставропольского края жителям Донбасса отправили фуру с сахаром, водой, мясными и рыбными консервами, а также новое бельё и батарейки.

Во время погрузки очередной партии гумпомощи присутствовала депутат Госдумы РФ Раиса Кармазина, которая поблагодарила всех неравнодушных граждан. 

«Низкий поклон ставропольчанам, которые откликнулись на помощь для наших братских республик и несут предметы первой необходимости. Выражаю глубокую признательность жителям Ставрополья за то, что они проявляют гуманность по отношению к нашим собратьям, жителям Луганской и Донецкой республик. Это повседневная работа, которая будет и дальше продолжаться»,
отметила Раиса Кармазина.

Напомним, что в ходе оглашения ежегодного Послания краевому парламенту губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров отметил важность сохранения эффективного сотрудничества с дружественными территориями Донбасса.

Авторы:Кристина Кузёма