вс, 28 апр.
02:29
Ставрополь
+15 °С, ясно
Эксклюзивы

Греческая диаспора Ставрополя: Решение губернатора Владимирова о помощи в восстановлении района ЛНР правильное и своевременное

9 июня 2022, 13:21ОбществоФото: Telegram-канал Владимира Владимирова // Визит губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в ЛНР

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в среду, 8 июня, посетил Луганскую Народную Республику. В ходе визита глава региона подписал соглашение о восстановлении Антрацитовского района и его муниципального центра.

В своём Telegram-канале Владимир Владимиров отметил, что Ставрополье поможет Антрацитовскому району в торговой, гуманитарной и кадровой сферах.

Это решение для «Победы26» прокомментировал глава греческой диаспоры регионального центра Костас Алепов. Собеседник информагентства отметил, что решение губернатора о помощи в восстановлении и развитии территории Донбасса правильное и своевременное.

Также Костас Алепов отметил, что греческая диаспора региона продолжает активно участвовать в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

«Я считаю, что это наши люди и нужно им всячески помогать. Мы поддерживаем действия нашего правительства»,
подытожил собеседник «Победы26».
Сюжеты: Эксклюзивы